ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА СТОЙЛЕНСКОГО ГОКА ПОДВЕЛИ ИТОГИ ГОДА - 27.12.2023

В конце прошлой недели состоялось мероприятие, организованное профсоюзной организацией и отделом охраны труда АО «Стойленский ГОК».

Местом встречи стали учебные мастерские СИТТ. Оно было выбрано не случайно. Сегодня многие ребята из техникума трудоустраиваются на комбинат, и уполномоченным было интересно посмотреть, где готовят будущих коллег по цеху.

Начал встречу заведующий организационным сектором профкома Илья Коноваленко. Он подвел итоги уходящего года: были выбраны 11 новых уполномоченных на участках, подано больше 1000 предложений по улучшению условий труда. В течение года профсоюзные активисты принимали участие в Днях охраны труда, проходили обучение по оказанию первой помощи, участвовали в неделях и месячниках безопасности.

Главным спикером встречи стала начальник отдела охраны труда СГОК Ирина Смирнова. Она детально осветила подход к динамической оценке рисков на предприятии. Рассказала о проводимых в течение года мероприятиях по охране труда. Также она обсудила с участниками планы на грядущий год.

После вкусной кофе-паузы уполномоченные разделились на две команды для участия в тематической игре, роль ведущей в которой взяла на себя специалист по охране труда Татьяна Колеухо. Участникам предстояло найти ответы на вопросы из области охраны труда.

По итогам 5 туров обе команды набрали одинаковое количество баллов. Все участники получили памятные призы!

Илья КОНОВАЛЕНКО
Фото автора
Источник: группа ВКонтакте «Профсоюз СГОК»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных