ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФКОМЫ – ДЕТЯМ - 29.12.2023

Праздничные мероприятия, конкурсы, встречи – такой разнообразный спектр мероприятий подготовили к Новому году профсоюзные организации предприятий ГМК Кемеровской области для членов профсоюза и их детей.

Члены профорганизации «ЗапСиб» ГМПР в эти дни с подарками придут в Детский дом-школу № 95 и детский дом «Остров надежды». По давно сложившейся традиции воспитанники отблагодарят своих любимых шефов праздничным концертом. Обязательно будут и сладкий стол, и чаепитие, и веселое общение старших товарищей со своими подшефными. Мы уже сообщали, что профсоюзные активисты из разных подразделений АО «ЕВРАЗ ЗСМК», переодевшись Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравляют детей своих коллег на дому.

Большое новогоднее представление, организованное профактивом «Кузнецкие ферросплавы», увидят дети работников – членов профсоюза. Мероприятие пройдёт 30 декабря в ДК «Алюминщик».

Профорганизация «НКАЗ» ГМПР организует для детей конкурс «Новогодняя елочная игрушка». Уже представлено 50 работ. Открытие конкурса с участием детей, представивших свои работы, и их родителей пройдет на праздничном мероприятии, где ребят будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. Также дети посмотрят «Научное шоу на Новый год». По окончании праздника каждому участнику вручат подарочный сертификат и, конечно, сладкий подарок. Кроме того, члены профсоюза бригады № 1 литейного отделения приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и откликнулись на просьбу мальчика из детского дома, который мечтал о музыкальной колонке.

Волонтеры профсоюзной команды «Калейдоскоп» в рамках марафона «Верим в чудо – творим чудо!» посетили центр для детей с особенностями развития «Никитка», пообщались с ребятами, подарили каждому фото на память, по сладкому подарку, и еще вручили часы, сделанные руками мастера-любителя, ветерана завода Валерия Пузанова.

Конкурс детского рисунка проходит и в одной из профорганизаций ППО «Кузнецкие металлурги» – ООО «ЗСЭМЗ». Всех маленьких художников поощрят подарками и сувенирами. Кроме того, в рамках коллективного договора будет предоставлена материальная помощь для подготовки к Новому году тем, кто в ней нуждается.
Для работников ООО «ОМС-Новокузнецк» и их детей администрация предприятия совместно с профкомом ППО «Комбинат питания металлургов» организует праздник с вручением подарков.
Ирина Белова


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных