ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА НОВОГОДНЕЙ ОПЕРАТИВКЕ - 28.12.2023

26 декабря в профсоюзном комитете Новолипецкого комбината состоялось последнее в этом году праздничное оперативное совещание с участием председателей цеховых профсоюзных комитетов.

Началось оно с того, что председатель профкома ПАО «НЛМК» ГМПР Василий Литовкин вручил денежные премии и памятные подарки профсоюзным активистам, победившим в конкурсах за 2022 год на звание лучшего уполномоченного по охране труда и лучшего профгрупорга Горно-металлургического профсоюза России. Награды им вручили в Москве на VI пленуме Центрального Совета ГМПР, а в профкоме под аплодисменты коллег старший обжигальщик на печах ОГЦ уполномоченный по охране труда Ярослав Коновалов и машинист тепловоза УЖДТ профгрупорг Дмитрий Гришин еще раз услышали слова благодарности за свою активную общественную работу и получили премии и профсоюзные презенты.

Еще одной хорошей новостью стало сообщение о том, что комбинат работает успешно, и план 2023 года должен быть выполнен, а самое главное, что новолипчанам разрешена отгрузка слябов в Европу до 2028 года. Ведь, как известно, львиную долю выручки комбината составляют именно средства от продажи слябов.

- Надеемся, что Новолипецкий комбинат и дальше будет работать производительно и у нас будут все основания выходить на переговоры с работодателем об увеличении зарплаты, ее индексации, о дополнительных льготах и гарантиях, - подчеркнул  Василий Литовкин.
- Когда есть доходы, можно говорить и о преференциях.

 Участники совещания обсудили рабочие вопросы и поздравили друг друга с наступающим Новым годом.

Марина ПАРИНОВА, фото автора


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных