ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

К ВАМ ПРИШЕЛ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА - 02.01.2024

Каждый день после окончания трудовой смены работники Братского алюминиевого завода спешат заняться своими делами. А под Новый год дел прибавляется – наступает время праздничной суеты. У членов молодежной комиссии при профкоме профорганизации завода в конце декабря было еще одно очень важное дело – поздравить детей работников с Новым годом. В такой волшебный праздник ни один ребенок не должен остаться без встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Исполнить роль этих новогодних персонажей решили молодые профактивисты.

Рассказывает заместитель председателя первички Сергей Мезенин:
- Молодежная комиссия при профкоме существует недавно. В прошлом году ребята вышли с инициативой поздравить детей работников и старшие коллеги, зная, что это дело непростое и очень ответственное, доверили им посетить семьи с многодетными детьми, мобилизованных работников и где воспитываются дети-инвалиды. В этот раз наша молодежь настояла на том, что справится с поздравлениями всех ребятишек своими силами.

Мы получили более 300 заявок от родителей. Приобрели 5 комплектов одежды Деда Мороза и Снегурочки. И члены молодежной комиссии (это 13 человек во главе с председателем комиссии Кристиной Курочкиной) отправились с поздравлениями в семьи работников. Причем занимались этим важным общественным делом в свое свободное время после рабочей смены. Даже иногда привлекали своих близких, которые охотно переодевались в сказочных персонажей.

В каждой семье их ждали с нетерпением дети разных возрастов, каждый готовил гостям сюрпризы – кто стихотворение, кто песню, поделку, рисунок. Все вместе водили хоровод с дедом Морозом и Снегурочкой, отгадывали загадки, получали подарки.

Мы искренне рады за детей наших работников, к которым в гости приходили Дед Мороз и Снегурочка и довольны нашими молодыми коллегами, которые достойно справились с таким ответственным делом.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных