ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОБРАЯ АКЦИЯ: НОВОГОДНЕЕ ЧУДО - 04.01.2024

Члены комиссии по работе с молодежью ППО АО «Гайский ГОК» ГМПР, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, поздравили детей работников предприятия, участников специальной военной операцией с Новым годом.

Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков. Наряженные ёлки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное — флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе — они неразличимы взглядом, но ощущаются каждой стрункой души. И даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится!

- Мы желаем Вам, чтобы в новом году исполнились все ваши заветные желания, здоровья и хорошего настроения! Дети всегда помнят подарки, которые им подарили на Новый год. У них этот праздник ассоциируется с волшебством и исполнением желаний. И для них очень важно верить в чудо, в Деда Мороза и в Добро, - говорит председатель комиссии по работе с молодежью ППО АО "Гайский ГОК" ГМПР Екатерина Уразбаева.

Спасибо огромное всем, кто подарил новогоднее чудо детям!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных