ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОДПИСАН КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР ГОСКОРПОРАЦИИ «НЕДРА» - 11.01.2024

В государственной Корпорации «НЕДРА»(Донецкая Народная Республика) 27 декабря 2023 года был подписан коллективный договор между работодателем в лице генерального директора Сергея Головина и трудовым коллективом в лице председателя профсоюзной организации предприятия Светланы Чернышенко.

- Подписанию коллективного договора предшествовала огромная работа по его подготовке и обсуждению. Проект договора был направлен на все производственные участки Корпорации для рассмотрения, внесения предложений и согласования. В течение двух недель на производственных участках были проведены собрания трудовых коллективов по обсуждению коллективного договора, по результатам которых были учтены все предложения, - рассказывает Светлана Чернышенко.

При подписании коллективного договора присутствовали представители трудовых коллективов структурных подразделений Корпорации, а также заместитель председателя Донецкой республиканской организации ГМПР Сергей Пономарчук.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных