ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! - 15.01.2024

Работники АО «Металлургический завод «Электросталь» встретили Новый год в приподнятом настроении, зная, что каждого ожидает дополнительная премия.

В последний рабочий день уходящего года генеральным директором был издан приказ, с учетом мнения профкома первичной профсоюзной организации, о выплате всем работникам завода премии по итогам работы за год. Премия работникам будет начислена в размере среднемесячного заработка.

Не забыты и неработающие ветераны завода, которых более трех тысячи. Каждому из них к ежемесячной материальной помощи, предусмотренной соответствующим положением, в январе будет оказана дополнительная материальная помощь в размере 1500 рублей, а неработающим «Почетным ветеранам труда АО «Металлургический завод «Электросталь» – в размере 3000 рублей.

Даже в текущих, не самых простых условиях, АО «Металлургический завод «Электросталь» продолжает развиваться, стабильно работает и заботится о благополучии работников. Предприятие насчитывает более 4000 работников, уровень профсоюзного членства - 91,5 процента. Средняя заработная плата, с учетом дважды проиндексированных в 2023 году тарифов (окладов) всем работникам, приближается к 100000 рублей. Социальное партнерство на предприятии соответствует высоким стандартам в сфере защиты социально-трудовых прав. Дополнительные льготы и гарантии, предусмотренные коллективным договором, способствуют росту производительности труда, мотивируют работников на выполнения производственных задач, привлекают молодежь, снижают текучесть кадров.

Социальный диалог работодателя, в лице генерального директора Евгения Шильникова и первичной профсоюзной организации, в лице председателя Ивана Павличенко обеспечивает здоровый морально-психологический климат в трудовом коллективе и гордость за родной завод и Россию.
Достойный результат работы – это стабильное сегодня и уверенное завтра.

Елена ВЫШИВАНЮК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных