ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«НОВОГОДНЯЯ СМЕНА» - 17.01.2024

Третий год подряд в профорганизации Михайловского ГОКа проводится акция «Новогодняя смена» для членов профсоюза, которые работали в ночь с 31 декабря на 1 января. Рассказывает заместитель председателя первички предприятия Андрей Несмачный.

- У нас непрерывное производство и проведение такой профсоюзной акции – поощрение работников, кто проводил новогоднюю ночь на трудовом посту. Накануне Нового года мы объявили об этом мероприятии во «ВКонтакте». Заявки на участие в акции прислали 11 человек – члены ГМПР.

В прошлом году призом был сертификата в кинотеатр. В этот раз в перечне призов к нему добавили талоны в бассейн и на каток. Кому что достанется – выбирали рандомно. В итоге все участники акции оказались с призами. Рассказали об этом в соцсетях.

Все победители были приглашены в профком. С работниками состоялся содержательный диалог. Они рассказали о работе в своих подразделениях, волнующих вопросах, высказали предложения по активизации деятельности профорганизации, какие можно провести мероприятия для членов профсоюза и их семей, как развить творческие способности детей работников. Каждый остался доволен и профсоюзным подарком.



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных