ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТАЛЬНЫЕ УСПЕХИ – 2023 - 18.01.2024

На «Северстали» прошел традиционный для стального дивизиона компании итоговый очный рапорт "Стальные успехи - 2023", где подведены итоги года.

Как отметил на своей странице во «ВКонтакте» Александр Шевелев, генеральный директор АО «Северсталь Менеджмент», «благодаря вашей вовлеченности, слаженной эффективной работе мы уверенно строим нашу устойчивую основу. Наша цель – стать лидером металлургии будущего. И она реальна, потому что мысли, которые сегодня только высказываются, завтра становятся нашим настоящим».

Победителем в профсоюзной номинации «Уважение к людям» стал старший менеджер по организации корпоративных мероприятий Никита Мокотов.

Никита Александрович начинал трудовой путь в 2006 году специалистом по системам неразрушающего контроля коксоаглодоменного производства, с 2012 года работал слесарем-ремонтником в энергоремонтном цехе ООО «Северсталь-Промсервис». С 2017 он занимается организацией корпоративных мероприятий. Его команда организует многие праздники (День металлурга, подведение спортивных итогов года, Масленица), любимые конкурсы ("Мисс "Северсталь", "Семья металлургов", "Поющая Северсталь", "Фестиваль юмора") и спортивные активности. Их участниками становятся тысячи работников компании и их семьи. Кроме того, в 2023 году Никита Мокотов подготовил команду на отраслевой профсоюзный фестиваль КВН "Лига равных". Сборная «Российской стали» заняла на соревновании 1 место.

Награду Никите Мокотову вручили председатель профсоюзной организации "Северстали" Андрей Воронков и директор по персоналу дивизиона "Северсталь Российская сталь" Евгений Ескин.

Кроме Никиты Мокотова, претендентами на победу в номинации были руководитель службы по управлению производственными рисками дирекции по прокатному производства Николай Нечаев и начальник управления по ремонтам и эксплуатации зданий и сооружений Геннадий Пузыня.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных