ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОХРАНА ТРУДА ВАЖНЕЕ ВСЕГО - 18.01.2024

Первичная профсоюзная организация «СинТЗ» с целью привлечения внимания работников и членов их семей к вопросам охраны труда и производственной безопасности проводит с 23 января по 8 февраля ежегодный конкурс детского рисунка «Охрана труда важнее всего».

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от шести до 17 лет, родители которых работают на Синарском трубном заводе и предприятиях, выделенных в процессе реструктуризации, и являются членами профсоюза.

На конкурс представляются детские рисунки и плакаты на листе формата А-4, А-3 в следующих исполнениях: живопись (в техниках: акварель, гуашь, темпера, акрил), графика (в техниках: акварельный карандаш, карандаш, цветной карандаш, гелиевая ручка, рапидограф, тушь), компьютерная графика (растровая, векторная, трехмерная графика). Рисунки могут сопровождаться соответствующими лозунгами, призывами, обращениями, тезисами, направленными на усиление раскрытия темы. На оборотной стороне конкурсной работы размещается информация об авторе рисунка (фамилия, имя ребенка), возраст, информация о родителе (фамилия, инициалы, подразделение, табельный номер), название рисунка, техника исполнения, год создания рисунка. Работы, использовавшиеся ранее, к участию в конкурсе не допускаются. Работы принимаются до 8 февраля включительно в профсоюзных организациях подразделений и в профсоюзном комитете (заводоуправление, корпус № 3, к. 112, 115).

При подведении итогов конкурса будут учитываться: обязательное наличие на рисунке символики ГМПР, соответствие тематике, оригинальность замысла, техника исполнения, композиция, цветовое решение, индивидуально-выразительное решение.

Победители будут определены по следующим возрастным категориям: 6–8 лет, 9–11 лет, 12–14 лет, 15–17 лет. Все участники конкурса поощряются подарочными сертификатами. Награждение победителей пройдёт 27 февраля в рамках мероприятий Всемирного Дня охраны труда.

Работы победителей будут направлены для дальнейшего участия в конкурсе детского рисунка Свердловской областной организации ГМПР.

Пресс-служба ППО «СинТЗ»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных