ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ООО «СТАЛЬЭМАЛЬ» ВЫРОСЛА ЗАРПЛАТА - 19.01.2024

С 1 января 2024 года в ООО «Стальэмаль» (профорганизация находится на профобслуживании в ППО ПАО «Северсталь») общий объем финансирования фонда оплаты труда увеличился на 5%.

Средняя заработная плата по ведущим профессиям за декабрь составила более 50 000 рублей, – комментирует председатель профсоюзной организации предприятия Галина Смирнова. – С 1 января прошла индексация по рабочим, а с 1 февраля пройдет и по остальным категориям сотрудников. Увеличение зарплаты производится за счет роста тарифных ставок. Кроме того, пересмотрены доплаты за условия труда и сменный режим работы. Они также выросли с 1 января 2024 года. Повышение оплаты труда сотрудников предусмотрено коллективным договором предприятия, и работодатель ответственно выполняет все взятые на себя обязательства.

Отметим, что зарплата на «Стальэмали» регулярно увеличивается. Так в прошлом году оплату труда поднимали дважды. В целом по году уровень индексации оставил 15%.

«СТАЛЬЭМАЛЬ» хорошо известна не только череповчанам. Сегодня это предприятие – лидер по производству стальной эмалированной посуды в России. Здесь производят традиционную эмалированную посуду и современную кухонную утварь с керамическим антипригарным покрытием. Ассортимент изделий впечатляет: баки, чаны, ведра и кастрюли, жаровни, воки, блинницы и простые сковородки, все это выполнено с любовью и бережным отношением к труду. На предприятии действует профсоюзная организация, которая объединяет большую часть коллектива и представляет интересы сотрудников при переговорах с работодателем.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных