ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НТМК: ЧЕВСТВУЕМ МОЛОДЕЖЬ - 19.01.2024

На уральских предприятиях ЕВРАЗа отметили лучших молодых работников.

Около 100 молодых сотрудников ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК отмечены за высокие результаты работы в 2023 году. Лучшие трудовые коллективы, активные металлурги и горняки получили корпоративные награды, благодарности с занесением в трудовую книжку и денежные премии.

Чествование коллективов и сотрудников уральских предприятий ЕВРАЗа состоялось на молодежном балу в Центре культуры и искусства НТМК. По итогам 2023 года звания «Лучший молодежный трудовой коллектив» на ЕВРАЗ НТМК удостоены бригады рельсобалочного и колесобандажного цехов, цеха прокатки широкополочных балок и цеха по ремонту металлургического электрооборудования.

– Я уверен, что наша молодежь достигла замечательных результатов и внесла значительный вклад в развитие комбината, – приветствовал собравшихся в зале председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев. – Спасибо всем и каждому за ежедневную работу и общественные дела.

– В 2023 году комиссия профкома по работе с молодежью работала по утвержденной программе в соответствии с коллективным договором. Все мероприятия выполнены в полном объёме, – рассказала председатель комиссии Светлана Першкина. – Молодежная организация была отмечена благодарственным письмом за большой вклад в реализацию мероприятий по молодежной политике, деятельности, направленную на воспитание молодежи города, плодотворное сотрудничество с управлением по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики в городе Нижний Тагил.

За вклад в подготовку будущих металлургов и помощь начинающим специалистам адаптироваться на производстве награждены пять наставников молодежи.

Также во время торжественной церемонии четверо работников ЕВРАЗ НТМК отмечены за личный вклад в развитие волонтерства.

Участниками праздничного мероприятия стали около 400 человек. После официальной части их ждала культурно-развлекательная программа – шоу барабанщиков, выступление кавер-группы «Контрабанда» и популярного диджея Дмитрия Фреша.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Фото: группа ВКонтакте «ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных