ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОРДИМСЯ НАШЕЙ ТАТЬЯНОЙ - 22.01.2024

Татьяна Овсянникова – инженер по подготовке производства цеха отделки проката ОЭМК им. А.А. Угарова.


Она стала лауреатом конкурса «Талантливая женщина в добывающей отрасли 2023» в номинации «Наставник года». Татьяна сама начинала в цехе отделки проката (ЦОП) сортировщиком-сдатчиком металла, потом была бригадиром на отгрузке. Изучила весь путь металла, от входа его на обработку до отгрузки готовой продукции.

ЦОП открывали в сентябре 2010 года, – вспоминает Овсянникова. – Меня пригласили сюда в мае. Помню первую свою смену. Меня ошеломило всё – корпуса подразделений, огромная территория...
В ЦОП тогда только соорудили «коробку», но на первой и второй линии уже монтировали агрегаты, а на третьей и четвёртой – стояли среди песка контейнеры с оборудованием.

С тех пор Татьяна стала наставницей для многих новичков. Делится знаниями, даёт важные советы и подсказки. Когда молодые коллеги начинают вникать в суть работы, тогда и у Татьяны душа на месте: потихоньку осваиваются ребята в профессии.

Также Татьяна возглавляет цеховую профсоюзную организацию и строит профсоюзную работу так, чтобы коллеги знали: их всегда услышат и поддержат.

Источник: ВК ППО ОЭМК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных