ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

О ЧЕМ ГОВОРИЛИ ЖЕНЩИНЫ - 25.01.2024

24 января в музейно-выставочном центре прошло заседание комиссии ППО ЕВРАЗ НТМК по работе с женщинами. Были обсуждены не только вопросы, связанные с поддержкой женщин, но и актуальные политические и социальные темы.

В заседании комиссии принял участие председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев. Он поднял тему предстоящих выборов президента РФ, что является важным шагом в осознании гражданской ответственности. Участие в выборах - это возможность влиять на будущее страны и принимать активное участие в политической жизни.

Также на заседание был приглашен Андрей Дубинкин, начальник отдела реализации социальных программ ЕВРАЗ НТМК. Вместе с женщинами были обсуждены планы оздоровления работников на 2024 год. Здоровье и благополучие сотрудников - это основа успешной работы коллектива.

Впереди у председателей женских комиссий подразделений - подготовка социальных списков семей, что позволит более точно определить нужды и предоставить поддержку тем, кто в ней нуждается.

Председатель профорганизации МАДОУ «Радость» Ольга Ковалева рассказала об изменениях в детских садах, которые посещают дети работников ЕВРАЗ НТМК.

Наконец, празднование 8 марта - это важный и знаменательный день, посвященный женщинам. Комиссия будет активно готовиться к этому празднику, чтобы сделать его особенным и запоминающимся для всех женщин комбината.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных