ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР - 29.01.2024

Состоялась встреча участников Школы профсоюзного актива с профлидерами. Встречу провели председатель профорганизации «ЗапСиб» ГМПР Евгений Голендухин и его заместитель Ирина Воробьева. Цель - рассказать подробнее о профсоюзной работе в первичке.

В формате диалога участникам подробно рассказали об основных направлениях работы и текущих задачах, решаемых ППО «ЗапСиб» ГМПР.

Рассмотрели практику работы в области социально-трудовых вопросов, охраны труда, занятости, организационного и информационного направлений. Также затронули вопрос заключения коллективного договора, его норм и достигнутых договоренностей на 2024 год.

Встреча продолжалась более пяти часов. Участников интересовали самые разные вопросы — от охраны труда и норм коллективного договора до роли профсоюзных лидеров и мотивации профсоюзного членства.

- Встреча получилась нужной и полезной. Она важна не только для участников Школы профсоюзного актива, но и для профсоюзной организации. Среди учеников школы много неординарных и интересных ребят, которые уже сейчас проявляют лидерские качества. Наша задача - раскрыть потенциал каждого из них и вовлечь в работу профсоюзной организации, - рассказала заместитель председателя Ирина Воробьева.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных