ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ НА ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ТЕМУ - 31.01.2024

Качканарский горно-обогатительный комбинат работает трудно. С учетом аварийных ситуаций 2023 года одним из актуальных направлений работы в настоящее время является налаживание механизмов выполнения производственных планов по количеству и качеству выпускаемой продукции. Это не может не волновать каждого работника – комбинат-кормилец.

Об этом состоялся открытый разговор на встрече трудового коллектива обогатительной фабрики с исполнительным директором комбината Александром Приневым с участием председателя первичной профсоюзной организации Владимира Помазкина, который поделился мнением о прошедшем собрании.

– Безусловно, восстановление ритмичной работы фабрики – это задача многоплановая, для решения которой необходимо участие всего трудового коллектива – каждого работника в отдельности и всех вместе, – сказал Владимир Помазкин.

– Ключевым в такой деятельности является понимание истинных причин происходящих сбоев, определение и принятие необходимых мер – прежде всего, это прерогатива управленческая. Но всегда бывает полезным взгляд на ситуацию, что называется «под другим углом», в данном случае имеется ввиду взгляд внутри – важно прислушиваться к мнению опытных рабочих, которые не своем участке работы, может быть, знают и видят то, что ускользает от взгляда руководителя. В этом была получена поддержка от Александра Николаевича, который подчеркнул важность получения обратной связи работников для достижения общей цели – стабильной и эффективной.

Фото: Drive2.ru


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных