ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗНАНИЯ - 06.02.2024

    

В Красноярском индустриально-металлургическом техникуме прошел профсоюзный урок, который вдохновил и просветил более 130 студентов.

Занятие прошло весело и интересно. Ребята узнали много полезных знаний о целях и задачах профсоюза и его роли в защите социально-трудовых прав работников предприятия.
Провели занятие опытный преподаватель техникума Елена Юшкова и только начинающий свою преподавательскую профсоюзную деятельность Максим Цирулькевич. Они являются председателями профсоюзных организаций своих подразделений, поэтому знают о профсоюзе все. Преподаватели рассказали молодым людям много интересных фактов о профсоюзной деятельности.

На уроке говорили о Красноярском алюминиевом заводе, о тех специальностях, которые сегодня особенно востребованы, о коллективном договоре и тех социальных льготах и гарантиях, которые предприятие предоставляет своим работникам.

Проведенный профсоюзный урок стал не только источником ценной информации, но и вдохновил будущих специалистов. Каждый студент после мероприятия подписался на социальные сети «РУСАЛ Красноярск ГМПР». Теперь новости профсоюза они будут получать оперативно.

Говорят участники профсоюзного урока:
- Сегодня мы узнали, что профсоюз – это организация, которая занимается защитой прав работников, а также борется за улучшение условий труда и достойную оплату.
- Такие знания особенно нужны нам, будущим молодым специалистам.
- Благодаря профсоюзу мы получим поддержку и защиту на рабочем месте.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных