ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИЗБРАН НОВЫЙ ПРОФЛИДЕР СТАГДОКА - 09.02.2024

Вчера, 7 февраля состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации АО «Стагдок».

Делегатами были избраны 19 представителей структурных подразделений предприятия. В работе конференции приняли участие главный специалист дирекции по персоналу Дивизиона Руда Ирина Богомолова и председатель Липецкой областной организации ГМПР Василий Греков.

В повестке дня были три вопроса: отчет о работе профсоюзного комитета за период с июля 2021-го по январь 2024 года, выборы нового председателя профсоюзной организации и выборы кандидата в состав Липецкого областного комитета ГМПР.

В декабре 2022 года Михаил Сергеев подал заявление о досрочном сложении полномочий председателя первичной профорганизации в связи с переходом на другую работу и увольнением с предприятия. Исполнение обязанностей председателя было возложено на Юрия Воронкова, заместителя председателя профсоюзной организации, электромонтёра.

Конференция приняла единогласное решение считать работу профсоюзного комитета в отчетном периоде удовлетворительной. Новым председателем первичной профсоюзной организации АО «Стагдок» безальтернативно избран Алексей Воропаев, начальник участка сетей, подстанций и текущего содержания электрооборудования. Остальной состав профсоюзного комитета остался без изменений.

Кандидатом в члены Липецкого областного комитета ГМПР по решению конференции стал председатель ППО Алексей Воропаев.

Автор: Игорь БУЕВ
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных