ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕРЖИМ НА КОНТРОЛЕ И РАЗВИВАЕМ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ - 12.02.2024

7 февраля 2024 года генеральный директор ООО «Союзметаллсервис» – управляющей организации ООО «ЮГМК Донецк» Валерий Шерин и председатели первичных профсоюзных организаций филиалов ЮГМК расположенных на территории Донецкой Народной Республики, подписали коллективные договоры на 2024 – 2026 годы.

Подписанию предшествовала кропотливая работа между управляющей компанией и трудовыми коллективами (в лице представителей профорганизаций) по рассмотрению предложений в проект коллективного договора.
Во всех филиалах ЮГМК прошли конференции трудовых коллективов, на которых был утвержден коллективный договор.
Несмотря на сложную обстановку, в которой приходится работать предприятиям горно-металлургического комплекса (ГМК) ДНР, коллективные договоры предусматривают дополнительные льготы и различные формы поощрения трудящихся.

После торжественного подписания колдоговоров с напутствующим словом выступил Председатель Правительства Донецкой Народной Республики Евгений Солнцев:
Это очень важное событие для наших людей, поскольку в холдинге работают 10 тысяч сотрудников, и они должны иметь социальные гарантии.
Мы также провели рабочее совещание по развитию предприятий холдинга. Рассмотрели колоссальный объем инвестиций, который позволит нам увеличить выпуск продукций в два раза.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных