ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МЕТАЛЛУРГИ НАДЕЛИ БОЕВЫЕ НАГРАДЫ - 13.02.2024

Профком ЧЭМК провел акцию ко дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитника Отечества

На Челябинском электрометаллургическом комбинате работники вспомнили «опаленное» прошлое. Участников боевых действий собрал профсоюзный комитет предприятия. Акцию приурочили ко Дню памяти воинов-интернационалистов (15 февраля) и Дню защитника Отечества.

Главным событием стал музыкальный подарок от профсоюза: металлурги, члены ГМПР, побывали на концерте легендарной группы «Голубые береты», который прошел в Челябинске. Некоторые пришли на концерт в боевой форме, с наградами на груди, поэтому вечер получился атмосферным, ветераны вспоминали горячее время, проведенное с оружием в руках, товарищей по службе.

«Это отличная возможность встретиться со старыми друзьями, которых уже давно не видел. Песни тронули душу. Они перенесли меня в прошлое, когда мы еще в Афганистане их слушали, – поделился впечатлениями Константин Чванов, член Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство». – Большое спасибо профсоюзному комитету, что не забывает нас».

Профком ЧЭМК традиционно чествует участников боевых действий – организует встречи, праздничные вечера. На комбинате создано тематическое общественное движение, многие ветераны проявляют себя как общественники, профсоюзные активисты. Сейчас на предприятии проходит акция «Письмо солдату»: дети металлургов пишут поздравления с Днем защитника Отечества участникам специальной военной операции.

Фото: Дмитрий Пчелин
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных