ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОГРАММА «АДАПТАЦИЯ»: РАЗЪЯСНЯТЬ И ПОМОГАТЬ - 15.02.2024

В настоящее время закрепление кадров - приоритетная задача для «Уральской Стали». Одним из направлений работы в ее решении является профсоюзная программа «Адаптация». Ее цель - помочь новичкам быстрее адаптироваться в коллективе, узнать о правилах и инструкциях, социальных программах и профсоюзной деятельности, а также получить ответы на возникающие вопросы.

Профсоюзный комитет цеха подготовки производства активно участвует в становлении молодых сотрудников, недавно начавших свою трудовую деятельность на предприятии. И встреча в рамках «Адаптации» - это уже скорее норма, а не исключение. Накануне завершился очередной этап программы. Ее участниками стали работники цеха со стажем работы менее 6 месяцев.

Уполномоченный профсоюза по охране труда Дмитрий Титов подробно рассказал о требованиях безопасности при работе в подразделении, конкретно остановился на инструкциях по охране труда для грузчика и кладовщика.

Лидер цеховой профорганизации Дмитрий Безалтышный и председатель молодежной комиссии Кристина Харшанюк проинформировали о мерах поддержки работников, проводимых мероприятиях, возможностях проявить себя. Совместно с техническим инспектором труда ГМПР Дмитрием Мананниковым участники разобрали причины несчастных случаев, произошедших в Обществе в 2023 году.

Молодые работники заполнили Карты адаптации и отметили, что не только закрепили уже имеющиеся знания, но и получили новую полезную информацию.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных