ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕВЕРСТАЛЬ: ВКЛЮЧАЯ МОЛОДЕЖЬ - 15.02.2024

Профсоюз отметил заслуги преподавателей и студентов профильных металлургических колледжей. Десять педагогических работников получат денежную премию, а семи студентам в течение полугода будет выплачиваться дополнительная профсоюзная стипендия.

Профсоюзная стипендия присуждается тем, кто активен в профсоюзе, принимает участие в общественной работе и при этом успешно учится. На этот раз ее обладателями в Череповецком технологическом колледже стали: Кирилл Романенков, Дмитрий Свиридов и Дмитрий Десятов. В Череповецком металлургическом колледже профсоюзными стипендиатами стали: Даниил Малышев, Иван Щепанин, Иван Смирнов, Виктория Мудрова.

Эта стипендия для меня – не только материальная помощь, но и знак поддержки профсоюзной организации, которая мотивирует меня становиться лучше, продолжать обучение и развиваться в своей профессии, - поделился Иван Смирнов, председатель профсоюзной организации студентов Череповецкого металлургического колледжа.

Профсоюз помогает профессиональному становлению, адаптации и развитию будущих специалистов, финансирует мероприятия и поддерживает инициативы, проводит для ребят образовательные семинары, приглашает к участию в форумах, конкурсах, фестивалях.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных