ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНАЯ ИНТУИЦИЯ - 19.02.2024

В Заринском политехническом техникуме прошла игра «Профсоюзная интуиция»

Студенты техникума только знакомятся с тем, что такое профсоюз. Участие в интерактивной игре помогает легко и ненавязчиво получить более глубокие знания.
Ребята разбились на команды. На столах – карточки с изображением плюса и минуса, а на экране – номинации. После выбора одной из них для участников открывался вопрос.

В номинации «Вот такая история» предлагались вопросы о возникновении и развитии профсоюзного движения. В номинации «Сказка» - принципы профсоюзной работы проецировались на сказочных персонажей и ситуации, в которых они оказывались. Например, требовалось сделать вывод, можно ли Колобка считать профсоюзным лидером? Также были номинации, которые знакомили студентов с «Интересными фактами», с «Лидерами профсоюзного движения», с профсоюзными журналами и газетами.

За каждый правильный ответ участники получали календарики, иллюстрирующие работу завода и профкома. На некоторых из них были изображены сами студенты.

Викторина подготовлена профкомом «Алтай-Кокса» совместно со специалистами библиотеки и техникума. Студенты узнали много нового и получили сладкие призы. На память об игре им остались профсоюзные календарики.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных