ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АШИНСКИМ МЕТАЛЛУРГАМ ПРОИНДЕКСИРУЮТ ЗАРПЛАТУ - 20.02.2024

Приказ об индексации тарифов и окладов подписало руководство Ашинского металлургического завода

На Ашинском металлургическом заводе с 1 марта 2024 года тарифные ставки и оклады проиндексируют на 7,4%. Приказ об этом подписан руководством предприятия.
Индексацию проведут в целях сохранения покупательской способности заводчан в сегодняшних непростых условиях. Как подчеркивают в профкоме, это подтверждает социальную ориентированность руководства.

Зарплату проиндексируют в соответствии с коллективным договором предприятия. В нем, как отметил председатель профсоюзной организации АМЗ Дмитрий Русалев, в последние годы сформировался и закреплен четкий и понятный порядок индексации тарифных ставок.

Предыдущая индексация на предприятии была в марте прошлого года на 12%. Кроме этого, коллективу дважды выплачивались премии – по итогам 2022 года и ко Дню металлурга. В итоге в прошлом году средняя зарплата на заводе превысила 78 тысяч рублей. Еще одну премию работники получили уже в январе этого года, по итогам работы за 2023 год, – 67% от среднемесячной тарифной ставки/оклада.
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных