ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕЛУ ВРЕМЯ, ПОТЕХЕ ЧАС - 28.02.2024

О чем думает, к чему стремится, на что надеется современная молодежь? Это лидеры профсоюзной организации Братского алюминиевого завода постоянно выясняют на мероприятиях с молодежным профактивом.

Состоялась встреча, в которой приняли участие молодые работники из разных подразделений завода и организаций, входящих в состав первички. Собирались все вроде поиграть в боулинг. Но так уж традиционно сложилось, что развлекательное действие – это лишь часть мероприятия, причем заключительная. В первой половине молодежь встречается с опытными профсоюзными коллегами, обсуждает наболевшие темы. Так было и в этот раз.

Перед молодыми работниками выступили председатель БрАЗа Сергей Сковпин, его заместитель Сергей Мезенин и заместитель председателя молодежной комиссии при профкоме Юлия Кибирева. Они подробно рассказали о профсоюзной работе, социальном партнерстве, перспективах, которые открываются перед молодыми людьми и на производстве, и при вступлении в ГМПР.

Было много вопросов, касающихся условий и охраны труда, действующего колдоговора, оздоровления работников, предстоящих культурно-массовых мероприятий. Ребята проявили живой интерес к работе профорганизации, говорили о проблемах и предлагали пути их решения.

Затем состоялась игра, в которой приняли участие 20 команд. Первое место вновь досталось финалистам прошлого сезона – команде ООО «Тимокс». Второе место заняла команда департамента снабжения склада ИСО. Третий результат у команды участка металлоконструкций цеха капитального ремонта ИСО. В личном зачете лидером стали Валерий Конанчук и Наталья Самуилова.

Участники остались довольны и откровенным разговором о наболевшем с лидерами первички, и самой игрой. А организаторы в очередной раз убедились в удачно выбранном формате молодежной встречи. Это позволяет лучше информировать молодежь о профсоюзных делах, а значит расти и развиваться профорганизации БрАЗа.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных