ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВТЗ: НАВСТРЕЧУ ЮБИЛЕЮ - 29.02.2024

Волжский трубный завод встретил 54-й день рождения и открыл предъюбилейный год. В преддверии праздника завод все также молод, энергичен и полон планов. Праздничный концерт для ветеранов и сотрудников завода состоялся в ДК «Волгоградгидрострой». 

Работников чествовали и поздравляли заместитель губернатора Волгоградской области Олег Николаев, депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Бухтина, председатель Волжской городской Думы Сергей Аксенов, заместитель главы городского округа Татьяна Волкова, председатель Волгоградской областной организации ГМПР Сергей Полещук.
Яркие эмоции, душевные поздравления, подарки и сюрпризы – всем этим был наполнен праздничный вечер. В этот день на сцене городского дворца развернулось увлекательное действо. На праздник на лайнере приземлился маленький принц, который рассказал об удивительной планете ВТЗ, с ее невероятными жителями. Гости путешествовали по заводу, узнали, насколько он развивающийся, многогранный и удивительный. Именно об этом руководители говорили со сцены в своих поздравлениях. Заместитель губернатора Волгоградской области Олег Николаев подчеркнул, что предприятие сегодня отвечает вызовам времени и заслуженно занимает лидирующие позиции в металлургической отрасли.

Управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков отметил, что ВТЗ закончил 2023 год с историческими рекордами по целому ряду показателей и выразил уверенность, что все планы, которые намечены на этот год будут выполнены.
Благодаря вашему ежедневному напряженному труду мы встречаем наш праздник яркими достижениями. 54 года назад было принято абсолютно верное решение о строительстве завода, и как было сказано сегодня «живи и развивайся наш завод», – сказал Сергей Четвериков.

Председатель первичной профорганизации Владимир Сармин отметил, что по сложившейся традиции управляющий директор подводит итоги работы завода за прошедший год.
Приятно слышать, как далеко шагнул наш завод за этот год. За этими результатами труд тысячи рук, всего коллектива нашего предприятия. Ни одно дело не строится без крепкой основы – и это наши ветераны, которым мы не перестаем говорить слова благодарности, – подчеркнул Владимир Сармин.

Сергей Полещук передал слова поздравления ВТЗ от металлургов региона и отметил, что для любой компании главным являются люди, которые стоят за всеми производственными достижениями.
Особая благодарность от руководителей прозвучала в адрес заводчан-ветеранов, а нынешние сотрудники, показавшие наилучшие результаты по итогам прошедшего года, были отмечены разными наградами.
Танцевальные и музыкальные коллективы Волжского и Волгограда подарили свои творческие подарки.

Автор: Наталья ИВАНОВА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных