ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, ПЛАНЫ НА ГОД - 05.03.2024

Конец февраля в Пермской краевой организации ГМПР ознаменовался проведением заседаний ряда комиссий краевого комитета.

Организационно-массовая комиссия 21 февраля рассмотрела проект плана краевой организации на 2024 год, внесла свои предложения. Было рассмотрено положение конкурса «Лучший профсоюзный орган Пермской краевой организации ГМПР» с номинациями «Лучший профком», «Лучший профком цеха», «Лучшая профгруппа». При рассмотрении положения были предложены суммы премирования победителей, сроки подведения итогов конкурса. Также комиссия подвела итоги конкурса «Лучший профсоюзный орган Пермской краевой организации ГМПР» за 2023 год. Было рекомендовано президиуму краевого комитета признать победителями конкурса в номинации «Лучший профком» – профорганизацию «Соликамский магниевый завод», «Лучший профком цеха» – цеховой комитет ремонтно-механического цеха №20 ОАО «Соликамский магниевый завод». Комиссия внесла ряд предложений на рассмотрение президиума по проведению обучения председателей цеховых профорганизаций и молодежных мероприятий.

В тот же день, 21 февраля, контрольно-ревизионная комиссия провела проверку деятельности краевого комитета за 2023 год. Нарушений не выявлено. Даны рекомендации по ведению организационной работы и планированию.
27 февраля прошло совещание координационного молодежного совета краевой организации. Молодежь рассмотрела исполнение планов и мероприятий 2023 года и наметила задачи на 2024 год. Президиуму были предложены ряд молодежных мероприятий для внесения в план текущего года.

1 марта прошел президиум Пермского краевого комитета ГМПР. Рассмотрены итоги колдоговорной кампании в 2023 году, динамика профсоюзного членства по итогам статистического отчета. Принят к сведению акт контрольно-ревизионной комиссии краевой организации. Утверждены изменения в положения о конкурсах «Лучший профсоюзный орган Пермской краевой организации ГМПР» и «Лучший уполномоченный по охране труда» и подведены их итоги за 2023 год. Утверждены план краевого комитета на 2024 год и квоты на путевки с профсоюзной скидкой и профсоюзные награды.

Вадим ЯРЕМЧУК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных