ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ - 06.03.2024

Весна для Иркутской областной организации ГМПР и первичной профсоюзной организации Братского алюминиевого завода началась по-особенному. В минувшую пятницу состоялся XIV фестиваль песни «Вера, Надежда, Любовь», который проводится среди членов профсоюза уже много лет.

В этом году праздник посвящен 50-летию областной организации профсоюза. Поэтому частью программы фестиваля стало награждение профсоюзных активистов, проработавших долгое время на благо человека труда, памятной юбилейной медалью Иркутской областной организации.

Члены первичной профсоюзной организации первыми увидели фильм об областной организации, о ключевых моментах ее истории с 1974 года.

На фестивале присутствовал управляющий директор Братского алюминиевого завода Евгений Зенкин, который так же поздравил областную организацию со значимой датой. Председатель Иркутской областной организации ГМПР Николай Евстафьев от имени комитета поблагодарил Евгения Юрьевича за развитие социального партнерства и вручил памятный подарок «За социальное партнерство», разработанный специально к юбилею.

Яркие номера, талантливые выступления и любимые песни создали в зале атмосферу теплоты и уюта, весеннего, праздничного настроения. Все участники получили подарки от областной организации.

В праздничном юбилейном мероприятии приняли участие не только члены профсоюза БрАЗа, но и представители первичек Иркутского и Тайшетского алюминиевых заводов.

Фестиваль «Вера, Надежда, Любовь» открыл юбилейный для областной организации год.
Впереди праздничные мероприятия для каждой первичной профсоюзной организации ГМПР Иркутской области.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных