ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОБУЧЕНИЕ МОЛОДОГО ПРОФАКТИВА - 07.03.2024

В зале заседаний первичной профсоюзной организации прошло обучение избранных председателей профсоюзных организаций Синарской ТЭЦ и электроцеха, а также неосвобожденных заместителей нескольких крупных подразделений СинТЗ.

Обучение проходило в два этапа и охватило несколько различных аспектов работы профсоюзного лидера. Юрисконсульт профкома Станислав Тулуман рассказал об основах трудового законодательства, а также ответил на вопросы собравшихся относительно правоприменения Трудового кодекса в процессе трудовой деятельности.
Заместитель председателя первичной профорганизации Татьяна Буйначёва, опираясь на разработанные «Методические рекомендации председателям и заместителям председателей цеховых профсоюзных организаций по приему в профсоюз», обучила приемам оформления документов, необходимых в профсоюзной работе, а также на примере презентации рассказала о формах социального партнерства в сфере труда и работе основных комиссий предприятия, сформированных на паритетной основе из представителей работодателя и профсоюза.

Как отметила заместитель председателя первичной профорганизации Татьяна Буйначёва, повышение информированности и правовой грамотности молодых профсоюзных кадров – залог продолжения профсоюзного движения в будущем.

Татьяна КАЛЕТИНА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных