ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РЕЗУЛЬТАТЫ 2023 ГОДА и ПЛАНЫ НА 2024 ГОД - 07.03.2024

На Первоуральском новотрубном заводе состоялась ежегодная конференция, на которой управляющим директором завода Владимиром Топоровым, директором по управлению персоналом Натальей Бабилуровой и председателем профорганизации Сергеем Ошурковым были озвучены результаты 2023 года и планы на 2024 год.

Две основные задачи – удержание и привлечение новых сотрудников и снижение уровня травматизма. Как говорилось на конференции, необходимо приложить максимум усилий.

Море возможностей для развития, огромный социальный пакет, забота и отношение выгодно отличает ПНТЗ от аналогичных заводов. Так, средняя зарплата увеличилась на 16,8% по сравнению с 2022 годом и составила 73118 рублей. В 2024 году планируются два этапа индексации, первый - уже с 1 марта на 5%.

Обе стороны социального партнерства подтвердили высокую значимость коллективного договора для каждого работника предприятия.


Группа ВКонтакте «Профком ПНТЗ»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных