ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

"НАМ ВСЕ ПОД СИЛУ" - 11.03.2024

    

Глава ДНР Денис Владимирович Пушилин встретился с коллективами Енакиевского и Макеевского металлургических заводов, - сообщается в Телеграм-канале Республиканской организации ГМПР Донецкой Народной Республики.

Это наши крупные предприятия, составляющие основу отрасли в республике. На Енакиевском заводе основной продукцией являются чугун, сталь и сортовой прокат. На Макеевском производят катанку и арматуру.

По понятным причинам они работают сегодня не на полную мощность, но предприятия развиваются, расширяется ассортимент выпускаемой продукции, вкладываются средства в ремонт и оборудование. Все это позволит увеличить производственную загрузку.

- Безусловно, самое важное – это люди, - заявил Денис Владимирович. - Пообщались с сотрудниками, обсудили немало тем. Что интересно, они задают вопросы не только по текущим проблемам, но и о будущем отрасли. Такой настрой радует. Встреча получилась продуктивной.
На заводах видны хозяйское отношение к производству и забота о сотрудниках. За это благодарю руководство предприятий, спасибо за честный труд всем работникам.
Мы делаем ставку на металл, и все возможности для развития уже намечены. Уверен, нам все под силу, самые тяжелые периоды уже прожили. И то, что мы сейчас заложим, – это и будет фундаментом на десятилетия.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных