ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛИДЕРЫ В ОБЛАСТИ ОТиПБ - 13.03.2024

11 марта в Корпоративном университете Новолипецкого металлургического комбината подвели итоги конкурса в области охраны труда и промышленной безопасности за 2023 год. Победителям вручали Благодарственные письма и сертификаты на корпоративную валюту.

Этот конкурс проводится в соответствии Положения о системе мотивации в области ОТиПБ с целью поощрения заслуг в области охраны труда и работы по улучшению условий труда. Цели и задачи данного Положения базируются на ключевых смыслах компании: устойчивость, сотрудничество, результат и сверхновая. Основные критерии системы мотивации – выявление опасных действий и опасных условий, проведение поведенческих диалогов по безопасности, приостановка небезопасных работ, внедрение инициатив в области ОТиПБ, выявление нарушений кардинальных правил безопасности.

Победителей поздравили управляющий директор ПАО «НЛМК» Татьяна Аверченкова, начальник управления охраны труда и промышленной безопасности Роман Григорьев, председатель первичной профорганизации ПАО «НЛМК» ГМПР Василий Литовкин, директор Дирекции по персоналу НЛМК Ольга Коростелева. Церемония награждения длилась почти полтора часа. Аплодисменты не смолкали, а творческим подарком для победителей конкурса стало выступление кавер-группы «Нестройные».

Автор: Марина ПАРИНОВА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных