ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АКЦИЯ «ПЕЧКА» НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ - 15.03.2024

    

12 марта в Кузнецком индустриальном техникуме совместно с добровольческим движением "Куzня Zа наших" состоялась 14 отправка изготавливаемой студентами продукции и гуманитарной помощи бойцам в зону Специальной военной операции.

Акция " Печка» от каждой группы набирает обороты. Студенты не скрывают гордости за именные буржуйки. Сопричастность к большому хорошему делу, желание приблизить победу сквозит и в словах бабушки одной из студенток группы Т-22 Зои Александровны Елгиной. Она попросила всегда звать ее на помощь при отправке и упаковке груза.

Жительница села Терехино, волонтер движения "Куzня Zа наших" Татьяна Викторовна Перфильева рассказала о плетении маскировочных сетей и сборе гуманитарной помощи. Ни одна посылка не обходится без душевных слов поддержки: открытки и письма в этот раз передали ребята детской школы искусств №58 Заводского района г. Новокузнецка.

В погрузке принимали участие студенты групп- Т-22, МК-23, М-20, ИС23-1 и ИС23-2, чьи именные печки сегодня отправились на фронт.

Видео предоставлено Кузнецким индустриальным техникумом


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных