ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕВЕРСТАЛЬ: ВЫПЛАТА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ - 18.03.2024

Правление «Северстали» во главе с генеральным директором Александром Шевелёвым обратилось к председателю Совета директоров компании Алексею Мордашову с предложением о выплате вознаграждения в размере одной месячной расчётной заработной платы, но не менее 60 тысяч рублей, всем сотрудникам компании с учётом хороших результатов и достижения поставленных целей в 2023 году.

Алексей Мордашов поддержал предложение менеджмента и поблагодарил коллектив компании за эффективный труд, благодаря которому «Северсталь» успешно проходит сложный период, несмотря на беспрецедентные санкционные ограничения и другие вызовы.

«Нам важно повышать качество жизни наших сотрудников и разделять как успехи, так и трудности с коллективом. Рассчитываю, что эта выплата позволит поддержать наших работников, стимулировать дальнейшую эффективную деятельность и достижение ещё более высоких результатов в 2024 году. Это даст нам возможность обеспечивать достойный уровень оплаты труда и в будущем», – отметил Алексей Александрович.

Выплата единоразовой премии будет произведена 29 марта.
Эта премия является дополнением к выплате за выполнение корпоративной и бизнес-целей в 2023 году (была выплачена в конце января 2024 года) и премии за достижение индивидуальных целей для тех, у кого это предусмотрено – сотрудники категории «Руководители, служащие, специалисты» (будет выплачена 21 марта 2024 года).

Единоразовая премия предполагается по итогам 2023 года, выплата будет произведена сотрудникам, отработавшим в компании в прошлом году не менее 9 месяцев и не имеющих грубых нарушений трудовой дисциплины.

Источник: Северсталь ВК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных