ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕКРЕТЫ КОММУНИКАЦИЙ ПРОФЛИДЕРА - 25.03.2024

21 марта в помещении профсоюзного комитета «АК Лысьвенский металлургический завод» прошел третий этап обучения по теме «Секреты коммуникаций профлидера», которая всерьез заинтересовала профсоюзный актив Пермской краевой организации ГМПР.

Первое обучение по этой теме краевой комитет провел на Форуме предцехкомов еще в 2023 году. Второе – при посещении профсоюзной организации АО «Первоуральский новотрубный завод».
На третьем этапе собрались представители профсоюзных организаций ГМПР «АК Лысьвенский металлургический завод», ОАО «Соликамский магниевый завод», ОАО «Губахинский кокс» и «Конгломерат трудящихся Лысьвы». Семинар провел профсоюзный преподаватель Пермской краевой организации ГМПР Александр Мальцев. На мероприятии были раскрыты применения эффективных коммуникаций в общении с людьми и профсоюзными лидерами. Обучающиеся разобрали различные ситуации при общении с работниками, обменялись опытом – как и чем может помочь профсоюз. Обучение планирует продолжиться и дальше.

– Книга «Секреты коммуникаций профлидера», по которой проходят обучения, дает уверенность в себе качества профлидера. Благодаря этой книге можно легко понять и определить свои сильные и слабые стороны. Создать некий профсоюзный лифт. Она также позволяет работать над собой, делать определенные выводы, уметь правильно общаться, показать себя как настоящего профсоюзного лидера и находить, практически, любые пути решения. Прочитав ее, я попробовал испытать себя на одном из выступлений. Содержимое в книге действительно помогает выступить грамотно, – комментирует председатель профсоюзной организации «АК Лысьвенский металлургический завод» Андрей Головлев.


Группа ВК «Пермская краевая организация ГМПР»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных