ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ПРОФКОМЕ – НОВЫЕ ЛИДЕРЫ - 26.03.2024

В профорганизации «Алтай-Кокс» прошла внеочередная конференция. Главный вопрос: новый состав профсоюзного комитета.

Изменения назрели в связи со сменой профсоюзных лидеров в структурных подразделениях, выходом из состава профкома членов по личным обстоятельствам, сменой места работы и т.д. Только 2/3 осталось от избранного ранее состава. Данный факт послужил причиной проведения профсоюзной конференции. Представительство было 1 к 50 работникам.

Для продуктивной работы и легитимности при голосовании были соблюдены все уставные нормы.
В новый состав профкома вошли 23 человека – активные, целеустремленные и уважаемые в своих трудовых коллективах профактивисты.

На конференции с докладом о проделанной профсоюзной работе за 1,5 года отчиталась председатель профорганизации «Алтай-Кокс» Надежда Балакина.

- Для информирования членов профсоюза мы используем любую возможность. Я избрана председателем первички в октябре 2022 года. За это время было сделано много полезного для работников по каждому подразделению. На конференции представила подробный отчет по проведенным мероприятиям, социальному партнерству, как отстаивались и защищались права работников. Особое внимание уделила выполнению колдоговора. Обсудили ближайшие планы, в каком формате будем проводить предстоящие профсоюзные мероприятия.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных