ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕВЕРНЫЕ ВСТРЕЧИ - 08.04.2024

Традиционно в начале апреля делегация областной организации (в этот раз заместитель председателя Николай Алексеев и профсоюзный преподаватель Сергей Гудков) находилась в командировке на наших северных предприятиях.

Были проведены круглые столы на ПТЦ Яса и АО «Богословское рудоуправление», а также семинар по мотивации и имиджу в ППО «РУСАЛ Краснотурьинск».

3 апреля делегация обкома была в Североуральске. Для проведения круглого стола по мотивации с профактивом СУБРа из Серова с миссией поддержки приехали зам. председателя Надеждинского метзавода Андрей Лапин и председатель ППО СЗФ Юрий Лазарев.

Вторым пунктом в Североуральске стал местный политехникум, где преподаватели изъявили желание создать первичку. Собралось около 50 человек – как преподавателей, так и студентов. Специалисты областной организации рассказали о том, зачем нужен профсоюз и о деятельности областной организации. Далее состоялись встречи с главой города Светланой Мироновой и директором по персоналу СУБРа Константином Малаховым по установлению связей и поддержке политехнического техникума, в том числе и по профсоюзной линии. Работа продолжается.

В финале поездки состоялись новые встречи с нашим профактивом – уже в Серове. 30 профактивистов с Надеждинского метзавода приняли участие в семинаре по мотивации профчленства. Работники ферросплавного завода обсудили на встрече с делегацией обкома ГМПР текущую ситуацию и смогли задать интересующие и волнующие вопросы.

Источник: группа ВКонтакте «Свердловская областная организация ГМПР»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных