ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА - 12.04.2024

Череповецкие металлурги завоевали первое место среди команд уполномоченных по охране труда Вологодской области. Соревнование для профактива предприятий и организаций региона провела Вологодская областная Федерация профсоюзов 10 апреля.

Профсоюзную организацию "Северстали" представили активисты производства плоского проката.
Команды соревновались в два тура, – рассказала участница мероприятия, специалист Ольга Смирнова. – Первый – это домашнее задание, мы готовили видеоролик. Второй тур – командные задания. Сначала отвечали на вопросы викторины, затем по карточкам отгадывали знаки безопасности, искали нарушения по фотографиям, рассказывали про первую медицинскую помощь при травмировании на рабочем месте. Для нас эти задания были несложными, поскольку безопасность – часть нашей работы, а вот командам от бюджетных и социальных учреждений было над чем подумать.

В результате всех испытаний металлурги завоевали заслуженную победу. Профактивисты "Северстали" взяли все три призовых места в смотре-конкурсе среди уполномоченных по охране труда Вологодской области.

Звание "Лучшего уполномоченного по охране труда ВОФП" завоевали: Сергей Фролов, бригадир производства плоского проката; Сергей Коркин, сварщик управления главного энергетика; Александра Мирющенко, комплектовщик изделий и инструмента центра "Домнаремонт".


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных