ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОБУЧЕНИЕ ПРОФГРУПОРГОВ - 15.04.2024

Липецким областным комитетом ГМПР было проведено обучение профсоюзного актива первичных профсоюзных организаций студентов Липецкого металлургического колледжа и Липецкого политехнического техникума, в котором приняли участие профгрупорги первого и второго курсов. Занятия проходили на базе Учебно-методического центра Федерации профсоюзов Липецкой области.

Обучение проводила Юлия Грянко, заместитель председателя Молодежного Совета ФПЛО, заместитель начальника отдела правозащитной работы, социально-трудовых отношений и охраны труда ФНПР. С первокурсникам был проведен семинар «Самореализация молодежи в профсоюзном движении. Развитие лидерских качеств молодого профсоюзного активиста», а с второкурсниками – семинар «Нейросети в современном мире».
В обеих группах семинары продолжились викториной «Основы юридической грамотности», проведённой Главным правовым инспектором труда ГМПР по Липецкой области Виктором Поливкиным, и практическими занятиями директора ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр» Анатолия Гурова по темам «Командообразование» и «Актуальные проблемы первичной профсоюзной организации и пути их решения».

В процессе работы в группах молодые профгрупорги приняли активное и заинтересованное участие в обсуждении обозначенных тем, в обмене мнениями по интересующим их вопросам, проявили активность и креативность при решении заданий.
В работе семинара участвовали помощник председателя Липецкой областной организации ГМПР Игорь Буев и председатель ППО студентов Липецкого металлургического колледжа Лариса Корнаухова.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных