ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КВИЗ В ЭЛЕКТРОСТАЛИ - 16.04.2024

Весело и задорно в городе Электросталь прошел КВИЗ, организованный профкомом первичной профсоюзной организации Металлургического завода «Электросталь» совместно с администрацией предприятия.

В ДК им. Карла Маркса 10 команд с названиями одно другого ярче боролись за победу, показывая эрудицию и логическое мышление в интеллектуально-развлекательной игре.
Участников поприветствовала заместитель председателя первички Руфина Костина, отметив, что в составах команд трудовые династии, начальники цехов и три семейные пары заводчан. Председатель Московской областной организации ГМПР Елена Вышиванюк напомнила о предстоящем празднике труда в Московской области, девизе Первомая и пожелала удачи в игре.

Два часа «мозгобойни» с профессиональным ведущим Никитой пролетели как один миг. Вопросы один интереснее другого. От несуществующего вида лука «дьякон» до сопоставления портретов Героев Советского Союза с их фамилиями. От станции метро Маяковская, при строительстве которой впервые в истории СССР вместо железобетона использовали сталь, до имен двух заводчан в разные годы, которых носил металлургический завод. А что стоили видео и музыкальные вопросы? Это надо было видеть и слышать.

По итогам семи игровых туров 3 место досталось команде складского хозяйства «Клад», 2 место завоевала команда ЦИЛ «Грызущие гранит». Победителем стала команда расчетного отдела «Магистры черной бухгалтерии».

Никто из участников не остался без подарков. А победителей и призеров еще ждут денежные премии от первичной профсоюзной организации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных