ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«Мы СПЛАВились!» - 06.10.2022

Председатель молодежной комиссии при профкоме Соликамского магниевого завода Светлана Суворова выиграла грантовый конкурс от Росмолодежи. Проект Светланы посвящен информационной работе в профсоюзе и получил грантовую поддержку в размере 360 тысяч рублей.

Сам проект «Нетуристический конвент "Молодёжь, СПЛАВляйся!" был реализован в сентябре на площадке ОАО «СМЗ». Он включил в себя образовательный интенсив по разной тематике и практические занятия в сфере медиа.

- Наш проект получил поддержку от профсоюзной организации, администрации предприятия, управления культуры администрации Соликамска, - рассказывает Светлана Суворова.

В мероприятии приняли участие команды предприятий со всего горно-металлургического комплекса Пермского края. Это представители ВСМПО-АВИСМА, «Губахинского кокса», «Метафракса», Чусовского металлургического завода, Лысьвенского металлургического завода, Соликамского завода «Урал», Соликамского горно-химического техникума. Познакомиться всем участникам помогла деловая игра от гостей из Перми, представителей Ассоциации работающей молодежи Пермского края – Юлии Залазаевой и Анастасии Полевщиковой, где каждая из команд взяла на себя функции «предприятия», на котором работают представители разных профессий.

Затем прошли лекции об основных методах ведения социальных сетей и мессенджеров, создании и редактировании видеоконтента от спикеров Анастасии Карпец, Лейлы Шодиевой, Юлии Журавлевой.

Непосредственными участниками форума также стали помощник генерального директора по кадрам и общим вопросам ОАО «СМЗ» Евгения Насекина и председатель первичной профсоюзной организации Александр Мальцев. Кстати, позже Евгения Насекина и Светлана Суворова рассказали о реализованном проекте на радио «Соликамск FM».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных