ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Вести из регионов

Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Дата публикации:  Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   
07.06.2019 ПАПА, КАСКУ НЕ ЗАБУДЬ!

В Сатке прошел конкурс детского изобразительного творчества «Охрана труда глазами детей», посвященный 70-летию Челябинской областной организации ГМПР и международному Дню защиты детей.
Дети работников саткинской производственной площадки Группы «Магнезит» – ч...


06.06.2019 УЧИМСЯ САМИ, ГОТОВИМ РЕЗЕРВ


Свердловский обком ГМПР провел обучение председателей первичных профсоюзных организаций, главных бухгалтеров и кадрового резерва на должность председателя ППО.

Обучение состояло из комплекса семинаров по самым актуальным темам, которые волнуют ...


06.06.2019 «СЕМЬ-Я» В ТЮМЕНИ


В филиале ООО «УГМК-Сталь» в городе Тюмени - «Металлургический завод «Электросталь Тюмени» состоялось шоу «Семь-Я» при поддержке Благотворительного фонда УГМК «Дети России», администрации и профкома предприятия.

Каждый год организаторы стараются сделать спортивный семейный праздни...


06.06.2019 ОХРАНА ТРУДА: ПОСЛАНИЕ РОДИТЕЛЯМ


В профсоюзном комитете АО «Уральская Сталь» подвели итоги конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей», участниками которого стали 36 ребят.

Творческий конкурс проводился для детей в возрасте от 3 до 15 лет, чьи родственники трудятся на комби...


05.06.2019 ОХРАНА ТРУДА: ЗАБОТА ВСЕХ И КАЖДОГО


В АО «ЕВРАЗ НТМК» прошел расширенный семинар-совещание старших уполномоченных по охране труда, в котором приняли участие представители двух предприятий - АО «ЕВРАЗ НТМК» и «ЕВРАЗ КГОК».

Около 80 человек (уполномоченные по охране труда, техни...


05.06.2019 С НОВЫМИ ЛЬГОТАМИ


Новый коллективный договор подписан в «Северсталь-Проекте» (Вологодская обл.)

Увеличена на 50% – до 10 000 рублей – сумма материальной помощи сотрудникам, вернувшимся из армии в течение года на прежнее место работы. Выросла до 3000 рублей мате...


04.06.2019 ОХРАНА ТРУДА: ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ


На Яковлевском ГОКе проведено обучение уполномоченных, в котором приняли участие работники из восьми подразделений комбината. Позже на предприятии состоялось совещание по вопросам производственной безопасности под руководством Белгородской областной организ...


04.06.2019 ЭТО ВАМ НЕ ЭТО, А СПЕЦОЦЕНКА!

Челябинский завод «Трубодеталь» показал, как надо проводить специальную оценку условий труда. Профком предприятия организовал целую кампанию, для того чтобы спецоценка прошла максимально объективно и никто из работников не пострадал в правах.

Работо...


03.06.2019 В СТРАНЕ ДЕТСТВА


В День защиты детей профактивисты ГМПР многих профорганизаций проводят различные мероприятия для детей работников, воспитанников подопечных учреждений, реабилитационных центров. Представляем подборку информаций.

- О, тётеньки опять пришли! - вос...


03.06.2019 СМЕНА ЛИДЕРА


Состоялась внеочередная конференция первичной профсоюзной организации ОАО «Алтай-Кокс», в которой приняли участие председатель
Алтайской краевой организации ГМПР Ольга Тюльпина и руководство предприятия: Генеральный директор Павел Лизогуб, директо...


03.06.2019 ПРАЗДНИК ДЕТСКИХ УЛЫБОК


9600 человек посетили праздничные мероприятия, организованные в День защиты детей первичной профсоюзной организацией Группы ММК.

В этот – юбилейный – для первого летнего праздника год профорганизация Группы ММК запланировала особенно масштабны...


31.05.2019 ДОГОВОРИЛИСЬ НА ТРИ ГОДА

Работодатель ООО «Белый камень» (Пермский край) и работники, представителем которых выступил профсоюзный комитет Чусовского металлургического завода, заключили коллективный договор.
С сентября 2016 года ООО «Белый камень» является самостоятельным предприяти...


31.05.2019 ИНФОРМИРОВАТЬ ЛИЧНО


Результаты проведения периодического медицинского осмотра работников за 2018 год и состояние информационной работы, - эти вопросы рассматривались на расширенном заседании профкома первичной профсоюзной организации Самарского металлургического завода.
...


30.05.2019 ИНДЕКСАЦИЯ ЗА СЧЕТ ОПТИМИЗАЦИИ

На VI пленуме комитета Республиканской организации Башкортостана ГМПР обсудили вопросы повышения эффективности профсоюзной деятельности и проект Отраслевого тарифного соглашения по ГМК на 2020-2022 г.г.

Вначале заседания председатель Республиканской...


30.05.2019 КУРС НА УКРЕПЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ


На прошлой неделе в городе Братске прошли два профсоюзных мероприятия - VI пленум комитета Иркутской областной организации ГМПР и двухдневный семинар для неосвобожденного профсоюзного актива из первичек ГМПР Иркутска, Братска, Шелехова, Бодайбо, п. Тыреть, ...


29.05.2019 В ДОБРЫЙ ПУТЬ, РЕБЯТА!


Юбилейная, 10-я областная Школа молодого профлидера ГМПР завершилась. Ребята получили дипломы выпускников под аплодисменты 15 регионов и под торжественный выезд огромного торта с ванильными буквами «ГМПР».

Это была одна из самых активных и дин...


29.05.2019 КУРС ЗАВЕРШЕН, ЗАДАЧИ ПОСТАВЛЕНЫ


Состоялось заключительное в этом учебном году занятие в Школе профсоюзного актива первичной профсоюзной организации Самарского металлургического завода, в котором принял участие генеральный директор Михаил Спичак.

Он проинформировал об эконом...


28.05.2019 «РАБОТНИК! ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА»

24 мая на территории первичной профсоюзной организации ОАО «Металлургический завод «Электросталь» состоялся IX пленум Московской областной организации ГМПР. Основной вопрос заседания - состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, рез...


27.05.2019 ДОЛГИ И ТРУДОУСТРОЙСТВО ОБСУДЯТ С ДЕНИСОМ ПАСЛЕРОМ

Такой вариант решения проблемы с выплатой зарплаты бывшим работникам Светлинского ферроникелевого завода (Оренбургская обл.) был принят профсоюзом. Изначально светлинские металлурги планировали выйти на митинг. Почти 200 человек были сокращены с 30 апреля, но до си...


27.05.2019 ПОКА НА ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ

Как мы сообщали в информации «Договор подписали. Работа продолжается» в ООО «Вторресурс-Переработка» (Кемеровская обл.) был подписан колдоговор. Основные позиции закреплены, а по некоторым вопросам, в частности, по темпам повышения зарплаты в 2019-м и последующих г...



Новости 3381 - 3400 из 6967
Начало | Пред. | 168 169 170 171 172 | След. | Конец Все
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных